В канун Недели о слепом Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

12 мая 2018 Фоторепортаж

12 мая, в канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, дня памяти апостола Иакова Зеведеева, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Митрополит Павел возглавил торжества в честь дня памяти святителя Кирилла Туровского

11 мая 2018 Фоторепортаж

11 мая, в пятницу 5-й седмицы по Пасхе, день памяти святителя Кирилла, епископа Туровского, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, прибыл в город Туров и возглавил торжества, посвящённые дню памяти святителя Кирилла.

Митрополит Павел совершил освящение Народного музея «Освобождение Беларуси» в гимназии № 11 города Минска

03 мая 2018 Фоторепортаж

3 мая митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, принял участие в торжественной церемонии открытия Народного музея «Освобождение Беларуси» в гимназии № 11 города Минска имени И.Д. Черняховского.

В Неделю о расслабленном митрополит Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

29 апреля 2018 Фоторепортаж

29 апреля, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В канун Недели о расслабленном Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

28 апреля 2018 Фоторепортаж

28 апреля, в канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

В день памяти святых Виленских мучеников митрополит Павел совершил Литургию в Петро-Павловском соборе города Минска

27 апреля 2018 Фоторепортаж

27 апреля, в пятницу 3-й седмицы по Пасхе, день памяти святых мучеников Антония, Иоанна и Евстафия Виленских, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Петро-Павловском соборе города Минска.

В день 32-й годовщины аварии на ЧАЭС Патриарший Экзарх совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» города Минска

26 апреля 2018 Фоторепортаж

26 апреля 2018 года, в день 32-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» города Минска.

График служений Патриаршего Экзарха на май 2018 года [ОБНОВЛЕНО]

24 апреля 2018

Church.by публикует график служений митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, на май 2018 года.

В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Павел совершил Литургию в Марии-Магдалининском храме города Минска

22 апреля 2018 Фоторепортаж

22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в столичном храме равноапостольной Марии Магдалины.

В канун Недели святых жен-мироносиц митрополит Павел совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

21 апреля 2018 Фоторепортаж

21 апреля, в канун Недели святых жен-мироносиц, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

21 апреля 2018

График служений Патриаршего Экзарха на май 2018 года

19 апреля 2018

В праздник Радоницы митрополит Павел совершил Литургию и панихиду в Лазаревском храме на Северном кладбище города Минска

17 апреля 2018 Фоторепортаж

17 апреля, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, на праздник Радоницы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в храме в честь Воскрешения праведного Лазаря Четверодневного, который расположен на Северном кладбище города Минска.

В Неделю 2-ю по Пасхе Патриарший Экзарх совершил Литургию в Воскресенском храме города Минска

15 апреля 2018 Фоторепортаж

15 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, день памяти апостола Фомы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил Божественную литургию в Воскресенском храме города Минска.

В канун Антипасхи Патриарший Экзарх совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

14 апреля 2018 Фоторепортаж

14 апреля, в канун Антипасхи (2-й Недели по Пасхе, дня памяти апостола Фомы), митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.