Добровольческая театральная студия службы «Милосердие» покажет спектакль в Минске

02 октября 2017

Miloserdie.jpgВ Минск едет Добровольческая театральная студия службы «Милосердие» (г. Москва)!

8 октября в 15.00 в актовом зале Минской Духовной Академии московские добровольцы покажут спектакль «Женитьба».

Студия создана по благословению епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, председателя Синодально отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви. Актеры – сотрудники и добровольцы Православной службы помощи «Милосердие». Спекталь пройдет в поддержку белорусской благотворительной программы «Дорогой Милосердия – помощь хосписам Беларуси».

Постановка по пьесе Н. В. Гоголя, благодаря предложению духовника службы владыки Пантелеимона, получила неожиданно счастливое окончание.

После спектакля у всех собравшихся будет возможность обсудить с актерами-добровольцами не только театральные темы, но и вопросы служения, добра и милосердия.

Будем рады встрече с вами: 8 октября в 15.00 по адресу ул. Зыбицкая, 27.

Вход свободный!