Заканчивается прием работ для участия в фотоконкурсе «Мгновения Бытия»

05 февраля 2019

top.jpgКонкурс организован по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Минским Свято-Духовым кафедральным собором, Братством Иоанна Богослова совместно с Синодальным информационным отделом и МинДА. Цель фотоконкурса - с помощью разнообразных жанров и тем обратить внимание молодежи на облик современной Белорусской Православной Церкви. 

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы. Фотоконкурс проводится в трех номинациях: пейзаж, портрет, инстаграм (instagram по #Мгновениябытия2019).

В каждой номинации от участника принимается не более 3 (трех) работ. 

По итогам Конкурса будут объявлены и награждены по 3 победителя в каждой номинации – первое, второе и третье места.

Награждение победителей и участников пройдет 17 февраля в Свято-Духовом кафедральном соборе.

Фотоработы на Конкурс принимаются с 1 декабря 2018 г. по 5 февраля 2019 г. включительно по электронному адресу: konkurs.sabor@gmail.com с темой письма «ФОТОКОНКУРС». Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название. В содержании необходимо также указать контактные данные участника Фотоконкурса: ФИО автора, город, номер телефона и адрес электронной почты, в какой номинации принимает участие каждая работа.

Победители награждаются грамотами и призами от Белорусского Экзархата и Минского Свято-Духова кафедрального собора.

Об условиях конкурса более подродробно в Положении о конкурсе

Pravminsk.by