В воскресной школе Свято-Духова кафедрального собора состоится экскурсия по церковно-историческому музею Минской Духовной Академии

19 сентября 2017

top.jpgЭкскурсия начнется 24 сентября 2017 года в 12.45, сбор желающих в храме свт. Кирилла Туровского. На экскурсию приглашаются родители воспитанников воскресной школы Свято-Духова собора. Экскурсия будет носить не только образовательный характер, но и являться презентацией новых кружков в учебной программе школы: «Богослужение в иконе» для подростков и взрослых и «Азбука христианского искусства» для детей. Экскурсионное мероприятие проведет педагог указанных кружков, поэтому заинтересовавшиеся родители будут иметь возможность задать все вопросы относительно обучения по этим направлениям.

Воскресная школа Свято-Духова кафедрального собора / Pravminsk.by