Минская духовная академия приглашает на благотворительный спектакль

09 сентября 2017

pf33r2uzpV0.jpgРешено выступить с этим спектаклем, чтобы привлечь внимание к девочке Инессе Колоницкой, которая больна ДЦП. В ходе спектакля пройдет сбор средств на лечение, так как есть шанс, что Инесса сможет ходить. Нужны деньги для прохождение реабилитации в институте С. Малашевича, г. Игало, Черногория.

Изначально спектакль был подготовлен молодежью храма святителя Николая Японского для выступления в Логойском доме-интернате для инвалидов и пожилых людей. Но ребята решили не останавливаться на достигнутом. В современном мире редко можно встретить постановку, где в доступной и забавной форме поднимаются вопросы мировоззрения человека, смысла жизни и вечных ценностей. Театр - это хороший способ привить христианские ценности детям.

Спектакль «Паучок Лётик и Большая птица» состоится 16 сентября в 11:30 в актовом зале Минской духовной академии (ул. Зыбицкая, 25А (возле станции метро «Немига»)).

Для того, чтобы попасть в актовый зал, где будет проходить спектакль, нужно:

1. Зайти в Академический храм (вход указан на карте);
2. Повернуть налево. Вы сразу увидите двери актового зала.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие! Вход свободный.

Pravminsk.by