Святейший Патриарх Кирилл: Мы живем в мире, где правда переплетена с ложью, где иногда очень честные и порядочные лозунги используются для оправдания зла

25 января 2015

В день памяти мученицы Татианы Его Святейшество совершил Литургию в Храме Христа Спасителя. По окончании Литургии Предстоятель обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Владимир Легойда: Начать движение от звериного к человеческому и помочь это сделать окружающим — наша совместная цель в юбилейный год князя Владимира

25 января 2015

В Москве состоялся круглый стол «1000-летие преставления князя Владимира в светских и православных СМИ». Во встрече участвовал представитель Синодального информационного отдела Белорусского Экзархата священник Сергий Орлов.

В неделю по Богоявлении митрополит Павел совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска

25 января 2015 Фоторепортаж

Во время Божественной литургии Патриарший Экзарх совершил пресвитерскую хиротонию диакона Александра Волкова.

В день памяти мученицы Татианы Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя в Москве

25 января 2015

25 января, в день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. На богослужении присутствовали ректоры, профессора, преподаватели и студенты высших учебных заведений России и зарубежья.

В неделю по Богоявлении митрополит Филарет совершил Литургию в домовом храме Минского епархиального управления

25 января 2015 Фоторепортаж

В неделю по Богоявлении, день памяти мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, Почетный Патриарший Экзарх всея Беларуси митрополит Филарет совершил Божественную литургию в домовом храме Минского епархиального управления в честь Собора Белорусских святых.