Минская духовная академия приглашает на публичную лекцию протоиерея Георгия Митрофанова

15 сентября 2017

top.jpg18 сентября 2017 года, в актовом зале Минской духовной академии состоится публичная лекция доктора богословия, кандидата философских наук, профессора Санкт-Петербургской духовной академии протоиерея Георгия Митрофанова на тему: «Православная Российская Церковь между февралем и октябрем 1917 года».

Георгий Николаевич Митрофанов  — известный церковный историк, публицист и кинокритик. Кандидат философских наук. Доктор богословия. В 1990-х годах был членом комиссии по разработке «Основ социальной концепции Русской православной церкви». Также известен как автор ряда публикаций по истории Русской Православной Церкви.

Начало лекции в 19:30.

Место проведения: г. Минск, ул. Зыбицкая 27.

Приглашаются все желающие.

МинДА / Pravminsk.by