Театр-студия «Под куполами» приглашает взрослых и детей посетить рождественский спектакль

04 января 2018

BB6Nim_iZlU.jpgКакой подарок заказать к Рождеству, если у вас и так уже все есть? Какие шутки могут порой просто вывести из себя? Что поможет в критической ситуации?

Театр-студия «Под куполами» прихожан храма Рождества Христова в Стиклево (Минский район) 14 января в 14:00 на площадке Минской духовной академии презентует публике обновленную версию музыкального спектакля по мотивам сказки «12 месяцев» - «Рождественская история».

До Рождества остается всего четыре дня, но вот несчастье: все подарки, приготовленные придворными для Ее Величества, неожиданно отвергнуты капризной повелительницей. Кажется, сейчас разразится скандал…. Карьера и жизненное благополучие всего двора поставлены на карту: Ее Величество шутить не любит! Но непредвиденный случай спасает ситуацию: королева, наконец, сама решает, какой же все-таки подарок ей нужен на Рождество.

Однако сумеют ли его достать? Сработает ли хитроумный план? И кто, в конце концов, добьется своей цели, а кто останется, как говорится, с носом? Судьба целого королевства решится в эту ночь в рождественском лесу при самых непредвиденных обстоятельствах...

Спектакль по оригинальному сюжету наполнен живым юмором и будет интересен как детям, так и взрослым.

Режиссер-постановщик – Максим Федосеев.

В спектакле принимают участие ученики Детской хореографической школы № 1 г. Минска.

Место проведения: Духовно-образовательный центр, ул. Зыбицкая 27 (станция метро «Немига», выход к Минскому кафедральному собору), конферец-зал.

Вход свободный по регистрации: podkupolami@bk.ru или по тел. 8(029) 677-88-27.

Пожертвования приветствуются!

Храм Рождества Христова в Стиклево / Pravminsk.by